Konsoltisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, vierpassiges beschnitztes Fußgestell, mit gedrechseltem Schaft, halbrunde nussfurnierte Platte, Durchmesser 96 cm, aufklappbar, starke Altersund Furnierschäden
16.08.2016 - 15:59
- Startpreis:
Konsoltisch
Datum: | 16.08.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |