Biedermeier Schreibtisch Mitte 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitze, säulenförmige Füße, 1 Lade, geschweifte, rechteckige Platte,131,5 x 73 cm, Alters- und Furnierschäden, Platte fleckig(21)
16.08.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 16.08.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |