Gründerzeit-Herrenkommode
um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, 78 x 45 x 130 cm
16.08.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 850,-
Gründerzeit-Herrenkommode
Datum: | 16.08.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |