Monogrammist um 1900
Rauchkuchl, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 32 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.08.2016 - 16:12
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Datum: | 16.08.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |