Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 2 ct, Auge Rubin im Tropfenschliff, Perlmutt, einlagen, Länge 70 mm, 22 g øG21
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
16.08.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 16.08.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |