Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholzkorpus, Esche furniert, mit linearer Fadenmarketerie, Lade, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 137 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |