Biedermeierkommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nuss furniert, drei Laden, runde Messingbeschläge mit Zugringen, Höhe x Tiefe x Breite 90 x 124 x 60 cm, restauriert, Gebrauchsspuren
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeierkommode
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |