Rolf Märkl
(Rosenheim 1931 geb.) Weißes Pferd, monogrammiert und datiert unten rechts: M (20)14, signiert rückseitig: Rolf Markl Rosenheim, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Rolf Märkl
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |