Kulturperlenhalskette zus. ca. 0,80 ct
Goldschließe 585, mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, in Weißgoldfassungen, dreireihig, Durchmesser ca. 5,5-5,9 mm, Länge ca. 40 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 58,8 g, Etui øG12
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |