Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) Hommage à Fellini '97, signiert unten rechts: Rotella, Siebdruck in Decollagewirkung mit aufgeklebten Papierabrissen, Nr. 70 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 80 x 59,5 cm, ungerahmt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Mimmo Rotella *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |