Brillantcollier zusammen ca. 1,7 ct
Gold 750, Bandelemente mit Brillanten in Weißgoldstege gefasst, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 38 cm, österreichische Amtspunze 1964-2001, 63,2 g, Etui øG63
04.08.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |