Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Mr. Micky Maus" aus dem Zyklus - Farbenspiel Foto Objektkunst, hinter Glas spezial UV-Kunststoff, Druck ca. 90 x 80 cm, auf gebürstetem Edelstahl, rückseitig signiert und datiert: Jürgen Fux 2016, beschriftet: Original Nr. 1 (von 10 Exemplaren), Echtheitsbestätigung und Beschreibung liegt bei
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Jürgen Fux *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |