Werbeplakat, Entwurf Atelier Kolbeck + Ziegler Vorarlberg
druckbezeichnet oben rechts: Atelier Kolbeck + Ziegler, Österreich, 1950er Jahre, Größe ca. 83,5 x 59 cm, Druck: Vorarlberger BuchdruckereiGesellschaft, Dornbirn, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |