Werbeplakat, Entwurf Atelier Koszler
Travel in Austria, druckbezeichnet oben links: Atelier Koszler, Österreich, 1950er Jahre, Größe ca. 100 x 63 cm, Druck: Brüder Rosenbaum Wien, verglast, gerahmt, im unteren Bereich mit Knickfalten
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |