Werbeplakat um 1900
Hotel Kaiserhof Innsbruck Tyrol, typografisch bezeichnet unten links: Act. Ges. Münchener Chromolith. Kunstanstalt, Größe ca. 81 x 50,5 cm, verglast, gerahmt, am unteren Rand mit Wasserflecken
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Werbeplakat um 1900
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |