Heribert Mader *
(Steyr 1937 geb.) Paris-Tuilerien, unten links signiert und datiert: Mader (19)85, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 37 cm, Passepartout am unteren Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Heribert Mader *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |