Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) Zwei Wanderer - 1947, unten links signiert: F. Ludwig, rückseitig gestempelt, Echtheits-Zertifikat, Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 45 x 65 cm, verglast, gerahmt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Ludwig *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |