Unbekannt
(um 1930/40) Junge Bäuerin, unten links Künstlermonogramm: vermutlich EA? oder AN? (ligiert), rückseitig Widmung: "Moritzli u. Artur", datiert: 1945, Souvenir sur le montagne Normandie 1939, Tempera auf Karton, ca. 19 x 12 cm, Passepartout, (wasserfleckig), verglast, gerahmt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |