Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almwirtschaft mit Blick auf den Hohen Göll, unten links signiert: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, gerahmt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Kulstrunk *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: