Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Papagena, unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage-Nr. 139/150, ca. 19,5 x 14,5 cm, Blattformat ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
04.08.2016 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-