Buja Bingemer *
(Köln 1927-1989) Nachricht von Odysseus, rückseitig betitelt, signiert und datiert: Buja Bingemer '63, Öl auf Leinwand, ca. 130 195 cm, Leistenrahmen
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Buja Bingemer *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |