Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Liegender weiblicher Akt, unten rechts signiert: F. Martinz, Radierung, Plattengröße ca. 30 x 49 cm, verglast, dazu: Taschenbuch Martinz - Aktzeichnungen, Verlag A. Schendl Wien 1970
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Martinz *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |