Maler um 1950
"Ballerina mit türkisfärbigem Tutu", rechts unten signiert J. Plank, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:12
- Startpreis:
Maler um 1950
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |