Robert Grio *
(Linz 1947 geb.) "Badende", rechts oben monogrammiert GR, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 39 cm, handgearbeiteter Eisenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Robert Grio *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |