Künstler um 1900
2 Bilder "Wien Oper", "Wien, Michaelerkirche", rechts unten signiert Novak, Radierungen in Farbe, ca. 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |