2 Bleikristallvasen, um 19/20. Jh.
geschliffen, Silbermontierung bestoßen, Höhe ca. 28-38 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.08.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 17.08.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |