Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Rainer Füreder*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |