Johann Nepomuk Geiger
(Wien 1805-1880) "Bacchus auf Weinfass", rechts unten signiert J. N. Geiger, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Durchmesser ca. 13 cm, Rahmengröße ca. 26 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 140,-
Johann Nepomuk Geiger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |