E. Rotter 19. Jh.
"Gebirgsfluss mit Burgansicht", links unten signiert E. Rotter, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:53
- Startpreis:
E. Rotter 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |