Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Marterl vor dem Bauernhof", links unten signiert C. Göbl, Gouache auf Papier, ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt, oberer Glasrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:56
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Camilla Göbl-Wahl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-