Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) 2 Bilder "Waldlandschaften", rechts unten signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Hoffelner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: