Paul Bach
(Deutschland 1866-1919) Betitelt "Marienbad", links unten signiert und datiert Paul Bach (19)10, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 90,-
Paul Bach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |