Ernst Reischenböck *
(Linz 1923-1973 Luxemburg) "Geometrische Darstellungen", oben signiert und datiert Reischenböck 1971, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 35 cm, kleine Beschädigungen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:37
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Reischenböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |