Bela Bertalan Gutahazy Nemeth
(Ungarn 1880-1935) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert G. Nemeth Bela Bertalan, Öl auf Leinwand ca. 31 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:37
- Startpreis:
Bela Bertalan Gutahazy Nemeth
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |