Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Saint Remy", rechts unten signiert Hans Fronius, Lithografie, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Satz von drei Sofatischen Mod. Mushroom, Entwurf und Ausführung Studio Superego
- Kanada- Kurssätze und Sonder 25 Cents (ca. 26 Teile)
- Kleine Jugendstil Jardiniere
- Pistole, Steyr, Mod.: GB, Kal.: 9 mm Para,