Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Eisler, Radierung, Probedruck, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:48
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |