Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Innenhof des Klosters Göß in der Steiermark", links unten und rechts oben signiert Jos Langl, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, kleine Einkerbungen und Farbfehlstellen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.08.2016 - 16:49
- Startpreis:
Josef Langl
Datum: | 17.08.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |