Gottlieb Jelinek *
(1881-1955 Linz) Rückseitig betitelt "Hinterer Langbathsee", rechts unten signiert G Jelinek, Öl auf Karton, ca. 47 x 64 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:49
- Startpreis:
EUR 75,-
Gottlieb Jelinek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |