Karl Meyer-Nieting
(Deutschland 1900-1980) Rückseite betitelt "Berchtesgaden mit Watzmann und Hochkalter", rechts unten signiert K. Meyer-Nieting, Öl auf Karton, ca. 25 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:54
- Startpreis:
Karl Meyer-Nieting
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |