Reinhold Schweitzer
(Deutschland 1876-1940) "Portärt eines Mönches", links unten signiert R. Schweitzer München, Öl auf Holz, ca. 26 x 17 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Reinhold Schweitzer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |