11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.
unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 17:08
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |