Servierwagen um 1930/40
fahrbares Messinggestell, 2 abnehmbare Mahagoni furnierte Buchenholzplatten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 64 cm, Breite ca. 44 cm, restauriert
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 17:11
- Startpreis:
Servierwagen um 1930/40
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |