Sonnenliegestuhl,
sog. DeckChair, 1. H. 20. Jh., Bambusgestell mit verstellbarer Rückenlehne u. einhakbarem Fußteil, Rohrgeflechtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |