Satz von sechs Art Deco Sesseln
um 1930/35, Hartholzgestelle, mahagonifurniert, mattiert, erneuerte Sitztapezierung, konische Füße, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |