Drehsessel,
1960er Jahre, Stahl, matt lackiert, Sitz und Lehne Schichtholz, Teak furniert, auf Rollen, höhenverstellbar, Tiefe 49 cm, Breite 42 cm. (DRAX)
Provenienz: Wohnung Eva und Karl Mang, Wien, Nachlass
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Drehsessel,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |