Biedermeier Salonwandspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 70 cm, geringe Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Salonwandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- Franz Leo Ruben
- LONGINES Hydro Conquest
- PKW "VW Golf Plus Sportline 1.9 TDI",