Zierliche Luster in ovaler Grundform,
1. H. 20. Jh., Messinggestell mit Glasketten und Prismen geziert, 4-flammig elektrisch montiert, an Schnüren hängend, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |