Französische Salonkommode,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,88 x 115 x 51 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Französische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |