Gr. Ohrenbackensessel im Stil d. engl. Barocks,
spätes 19./frühes 20. Jh., tw. gedrechseltes u. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Tapezierung, Altersspuren, Stoff partiell zerkratzt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |