Albanisches Jäckchen,
dunkelroter Samt mit reichhaltiger Goldstickerei und schön gearbeiteten Knöpfen, rosa bedruckte Baumwollfütterung, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:20
- Startpreis:
Albanisches Jäckchen,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |